Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МДОУ «Ломинцевский детский сад №45»

Переходим на новый сайт МДОУ "Детский сад №45"

https://ds45-lomincevskij-r71.gosweb.gosuslugi.ru/

Читать полностью


«Весёлые блинчики»

Масленица – самый весёлый, шумный и любимый народный праздник. 

Читать полностью


«Международный женский день 8 марта»

Наступила долгожданная весна. А в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта. В нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню. В каждой возрастной группе состоялся свой праздник.

Читать полностью


Проект «Выбирай, учись, играй!»

В марте 2024г. в рамках проекта  «Выбирай, учись, играй!» в нашем ДОУ были проведены мероприятия патриотической направленности: выставка рисунков «Символы России», экскурсия в школьный музей, тематическое занятие «День воссоединения России и Крыма».

Читать полностью


«Смелые ребята» (спортивный праздник)

22 февраля в нашем детском саду прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

Читать полностью


Празднуют ребятки рождественские Святки

Весело и интересно прошло в нашем детском саду тематическое занятие «Святки-колядки». Ребята узнали традиции празднования Святок, почему эти дни особенные, как было принято проводить Святки   в старину, что такое колядки, кто такие ряженые, и зачем они колядовали. И, конечно, не обошлось без колядования с ребятами из старшей группы, как делали это наши предки.

Читать полностью


«Новогодний праздник у малышей»

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых.

Читать полностью


Новогодний утренник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год" (старшая группа)

29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники.  К воспитанникам старшей группы в гости на новогоднюю ёлку пришли Баба Яга и Кот Баюн. 

Читать полностью


#СвоихНеБросаем

В преддверии новогодних праздников воспитанники старшей группы подготовили поздравления для участников СВО. Желаем нашим военнослужащим скорейшего возвращения домой с Победой!

Читать полностью


Правила безопасного Нового года

Читать полностью


Осенние забавы

  Традиционно, в начале ноября, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  У детей старшей группы прошел  утренник «Осенние забавы». На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. 

Читать полностью


Осень в гости к нам пришла

9 ноября, в младшей группе нашего детского сада  прошло тематическое занятие «Осень в гости к нам пришла». Для многих малышей это было первое праздничное мероприятие. В гости  к ребятам пришла волшебница Осень.

Читать полностью




Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта