МДОУ «Ломинцевский детский сад №45»

Утренник посвященный 70- летию Победы в Великой Отечественной Войне.

8 мая в МДОУ Детский сад №45» был проведен торжественный утренник, посвященный 70- летию Победы в Великой Отечественной Войне, Дети и воспитатели подготовили для выступления много номеров. Родителям очень запомнился вальс «Тучи в голубом»,  танец «Красные маки» был посвящен солдатам, погибшим на войне, воспитатели исполнили песню «В лесу при фронтовом» Также вниманию гостей была предложена литературно – музыкальная композиция «Письма с фронта» завоевавшая 2 место, в муниципальном конкурсе «Мы помним! Мы гордимся!» Воспитанники и  гости нашего праздника почтили память о погибших войнах Минутой молчания.
С праздником Победы!!!