МДОУ «Ломинцевский детский сад №45»

Новогоднее мероприятие в ДОУ

Новый год!!! Самый любимый праздник!
Как всегда весело, интересно, со множеством волшебных приключений прошел он в нашем детском саду!
К детям в гости пришел настоящий Снеговик, который пригласил всех в чудесную страну Мульти-Пульти. Там, на неведомых дорожках, повстречали дети героев мультфильмов: Озорную Машу и Медведя, а также коварных Ворону и Волка, которые хотели украсть зайчат.
Ну и конечно же, какой Новый Год без Деда Мороза и Снегурочки! Для них дети подготовили стихотворения, песни, новогодние хороводы, танцы, а в завершении праздника получили долгожданные подарки!!!