Пасха

13 апереля в ДОУ был проведен утренник, посвященный светлому празднику Пасхе. Пасха - это праздник победы добра над злом, сама природа в этот день радуется, оживает и расцветает все живое на земле, и все поздравляют друг друга. К празднику ребята вместе с воспитателями подготовили песни, хороводы, стихотворения о Пасхе. С удовольствием дети принимали участие в играх с вербой и с пасхальными яичками, узнали о традициях празднования светлого воскресения, послушали пасхальный благовест.  Никого не оставил равнодушным замечательный танец с шарами, праздник прошел тепло и радостно!

Пусть Воскресение святое

Коснется ангельским крылом,

И принесет тепло с собою,

И наполнит светом дом!

С праздником Вас! Со светлой Пасхой!