Физкультурно-оздоровительный фестиваль «Играйте на здоровье»

28 мая на базе МДОУ «Детский сад №44» был проведен замечательный спортивный праздник, в котором соревновались две команды: «Солнышко» (МДОУ «Детский сад №45») и «Солнечные зайчики» (МДОУ «Детский сад №44»). Благодаря совместной подготовке педагогов праздник получился ярким, веселым, незабываемым. Ребята с удовольствием приняли участие в различных эстафетах, играх: «Веселый баскетбол», «Змейка», «Передал-садись», «Донеси-не урони» и т.д. Помогали участникам герои мультфильма: Волк и Заяц. Справедливое жюри (в состав которого вошли представители МОУ СОШ №22 им. В.Г.Серегина Ахромова Н.А. и Бурова Н.Л.) строго следили за соблюдением всех правил соревнований. В итоге победила дружба! Завершился праздник зажигательным флешмобом, участники соревнований были награждены медалями и сладкими призами.