«Рождественские святки»

14 января в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Рождеству Христову и дням, которые следуют за ним - Святкам. Ребята с удовольствием посмотрели мультфильм, в котором была рассказана история рождения Иисуса Христа, читали рождественские стихи и слушали песни, танцевали. Гостья праздника - Баба Яга в этот раз веселилась с ребятами и играла в весёлые игры: катала их на своей метле, водила хороводы. В конце праздника дети получили сладкое угощение.

Снова Святки наступили—
Кружатся снежинки.