Концерт для милых мам!

И снова весна радует нас первыми лучами теплого солнца, веселой капелью, пением птиц! В преддверии замечательного весеннего праздника 8 марта дети с удовольствием разучивали стихотворения, песни, танцы, посвященные любимым мамам, бабушкам.

7 марта наш детский сад посетили гости и с радостью поприсутствовали на праздничном утреннике. В честь прекрасных женщин был дан спектакль, роли в котором исполняли дети и педагоги ДОУ.

Зрители оказались в маленьком городке, где живет знаменитый шляпный мастер Тулья, он так хорошо выполняет свое дело, что каждый, кто одевает его шляпу, становится мастером в своей профессии. А в лесу, неподалеку, жили вредные подруги Крага и Дрыга , которые украли шляпы мастера, но не смогли узнать секрет Тульи. А оказалось, никакого секрета и нет, просто мастерству необходимо учиться!

Дети порадовали зрителей замечательными танцами: «Шляпный бум», «Бескозырка», «Танец огня», «Варись кашка» и другими номерами. Праздник прошел весело, задорно и никого не оставил равнодушным!