Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МДОУ «Ломинцевский детский сад №45»

«Международный женский день 8 марта»

Наступила долгожданная весна. А в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта. В нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню. В каждой возрастной группе состоялся свой праздник.

В гости к малышам пришла нарядная Матрешка, вместе с которой ребята нашли волшебный весенний сундучок. Он радовал ребят весёлыми играми, танцами и песнями. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками самих детей для своих мам и бабушек. 

Дети старшей группы вместе с Феей Цветов спасали праздник от злой волшебницы из Тёмного царства. А помогал им в этом волшебный цветок с его лепестками. Наши воспитанники выполняли задания, и тем самым смогли разрушить чары злой волшебницы. Трогательными стихами и песнями, задорными играми, завораживающими танцами воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!

Дорогие наши мамы,
Наши бабушки и тети!
Мы желаем вам удачи
И в семье, и на работе.

Пусть прекрасные улыбки
Согревают нас всегда.
Будьте веселы, родные,
Не грустите никогда!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта