Осень- дивная пора

1 ноября в нашем детском саду прошёл праздничный осенний утренник. В нём приняли участие дети всех возрастных групп. Осень – грустное время года. Дожди, слякоть и хмурое небо редко кому могут поднять настроение.  Но в то же время яркое и праздничное убранство природы , характерное для этого сезона ,является источником вдохновения и хорошего настроения. Дети пели осенние песни, водили хороводы, благодарили осень за богатый урожай овощей, грибов и ягод. И даже появившиеся на празднике Лопух Репеевич и его подруга  Колючка не смогли испортить  настроение ни детям, ни взрослым. Проникнувшись атмосферой добра , они из вредин превратились в добрых и весёлых участников праздника, приняв участие в весёлой русской народной пляске «Барыня».

Хочется отметить красивые костюмы грибочков у малышей и овощей у детей старшей группы и поблагодарить уважаемых родителей за активное участие и помощь в их создании.

В золотой карете,
Что с конём игривым,