Тематическое занятие, посвященное 23 февраля

20 февраля в нашем детском садике прошло тематическое занятие, посвящённое Дню защитника Отечества. На нем присутствовали дети всех возрастных групп. Занятие прошло в форме спортивного праздника, на котором будущие защитники нашей Родины продемонстрировали свою ловкость, быстроту и смекалку. Они мерились силами в эстафетах, перетягивали канат, а так же отгадывали загадки на военную тему. Торжественно исполнили сами и слушали песни о солдатах Российской армии, а в конце праздника мальчиков ждали подарки.

Поздравляет братьев, пап
Наш любимый детский сад
С двадцать третьим февраля,
Очень дружно и любя!