Участие в Акциях, приуроченных к празднованию Дня России

В рамках празднования Дня России по приглашению комитета по культуре, молодежной политике и спорту МДОУ «Детский сад №45»  принял участие в Акциях, посвященных этому празднику.

1. Окна России – это окна наших домов, в том числе и окна здания Детского сада. Дети, посещающие дежурную группу, совместно с педагогами Соколовой Е.Л. и Куренковой О.В. украсили окна в своих домах и в детском саду.
  2. Катя Шанинкова и Сергей Зотов вместе со своими мамами воспитателями Шанинковой Ж.С. и Зотовой О.В приняли участие в акции «Рисую Россию»
  3. Музыкальный руководитель Лебедева Ю.В приняла участие в акции Общественно просветительский проект Гражданский экзамен» .