Тематическое занятие «Старый Новый год»

В этом году коллектив нашего детского сада решил обратиться к традиции празднования Старого Нового года. 14 января мы провели тематическое занятие, посвящённое данному празднику. На нём присутствовали дети младшей группы. В гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Малыши с удовольствием веселились рядом с новогодней ёлочкой: играли в снежки и танцевали, перевоплощаясь при этом в весёлых зайчиков и красивых снежинок. Снегурочка предложила детям интересную игру со снеговиком, а Дедушка Мороз слушал стихотворения, которые выучили для него наши воспитанники. Малышам было весело и интересно.

Хотим Вас в Старый Новый год
Поздравить от души!
Скорей удача пусть придёт
И радость поспешит!