«К нам пришла Весна-красна» Тематическое занятие для малышей.

29 апреля в нашем детском саду прошло тематическое мероприятие для детей младшего дошкольного возраста. Оно было посвящено весенней тематике. К ребятам в гости пришла Весна - красна и устроила для них настоящий праздник. Тут были и весенние хороводы, и весёлый танец с лентами «Ручеёк», и игры с цветами и чтение стихов. Малыши играли и веселились от души. В конце занятия все получили вкусное угощение.

Вешний цветик в травке новой
Щурит ласковый глазок.
Сел щегленок на кленовый