Праздничный утренник «Птицы высокого полёта».

28 мая в нашем детском саду прошёл выпускной утренник. Это красивый, трогательный и немного грустный праздник. В истекшем 2021 учебном году из нашего дошкольного учреждения уходят в школу  9 выпускников. На праздник к ним приходила Кошка-Лентяйка и Мудрая Сова. Будущие первоклашки демонстрировали свои знания и умения в математике, отгадывании загадок, а также учились быстро собирать портфель. Как всегда, на празднике было много танцев, игр, стихов и игровых моментов. В самом конце утренника выпускников поздравили и вручили дипломы их воспитатели и родители.

Пожелаем нашим ребятам всего самого хорошего, удачи и успехов  в нелёгком путешествии по Стране Знаний!!!

До свиданья, детский сад,
Будь всегда в порядке!
Ожидают дошколят
Парты и тетрадки.