День Семьи, Любви и Верности

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье, если у нас есть семья.
  В нашем детском саду были проведены различные мероприятия, посвященные Дню Семьи, Любви и Верности. С детьми была проведена беседа, ребята посмотрели презентацию, мультфильм «Сказание о Петре и Февронии», из которого узнали о святых покровителях семьи и брака, прослушали песни, посвященные этому замечательному празднику. И конечно изготовили поделку для своих родных, в которую вложили частичку своей души.

Отмечают по России

Праздник важный и красивый,

День семьи и верности,

День любви и ценностей.