Тематическое занятие

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить  мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.

24 ноября в нашем детском саду прошли тематические занятия, посвящённые этому празднику. Они  были организованы в каждой возрастной группе.  Дети читали  стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. А также   сами приготовили подарки для мам. В  конце занятия наши воспитанники посмотрели мультфильм «Мама для мамонтёнка».

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

Что таится в слове «мама»?
Человек — любимый самый,
Самый лучший, дорогой,
Самый милый и родной!

А еще — любовь и ласка,