Новогодние утренники.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник.  29 декабря нашим воспитанникам были представлены новогодние сказочные представления. Ребята  младшей группы встретились с веселыми  зверушками: хитрой лисичкой, медвежонком и волчонком. Пели песни, играли, шутили, и конечно, же все ждали долгожданных подарков от Деда Мороза.

Воспитанники старшего возраста приняли самое активное участие в празднике «Проделки Бабы Яги». Это сказочное представление оказалось таким ярким, интересным.  Как всегда Баба Яга со своей подружкой Кикиморой  хотели испортить детям праздник. Но доброта и находчивость детей разрушили все злые чары. Украшением праздника стал нежный «Танец ангелов». Дети пели новогодние песни, водили хороводы, играли на музыкальных инструментах. И самым главное - была встреча Деда Мороза и Снегурочки с ребятами и со всеми героями .Веселый Дед Мороз играл, танцевал с ребятами.   Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Лучший праздник на планете
Любят взрослые и дети,
Все сияет огоньками,
Двор покрыт снеговиками.

В этот праздник даже елка
Нарядила все иголки.
Каждый спляшет и споет.
Здравствуй, здравствуй, Новый Год!