Путешествие в компьютерный мир

Выпускной утренник

26 мая в нашем детском саду прошел праздник, посвященный выпуску в школу детей . Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом.

Сюжет утренника в этом году особенно заинтересовал детей, ведь все участники праздника отправились на поиски дипломов в мир компьютеров. Нашим выпускникам пришлось побороться со злой Кляксой и ее помощниками - Вирусом и Микробом. Преодолевая уровни, дети демонстрировали все свои умения и навыки- читали стихи, пели песни, танцевали. Играя в игры, родители и педагоги убедились, что будущие первоклассники отлично знают цифры и буквы, умеют считать и составлять слова.

На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения, а родители вместе с детьми подготовили прощальный танец.

До свидания, детский сад наш веселый!
Провожаешь ты ребят нынче в школу.
Загляни в наш календарь на прощанье.
До свидания, детский сад, до свидания!

В добрый путь, дорогие наши выпускники!