«Новогодний праздник у малышей»

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых.
 В нашем детском саду прошел новогодний утренник в младшей группе.

Празднично украшенный зал встретил детей веселой новогодней музыкой и яркими огнями.  Ребята были такие нарядные, такие удивительные, такие радостные, превратившись в весёлых мишек и  красивых снежинок.

Малыши веселились у нарядной ёлочки с красавицей Снегурочкой. Они водили хороводы, играли в снежки, танцевали с ёлочными шарами, погремушками и новогодними дождинками. И  конечно же, к ним приходил в гости Дед Мороз с подарками.

Праздник доставил детям только положительные эмоции и приблизил детей к встрече Нового года в семье.

Новый год! Новый год!
Ждали мы тебя весь год.