Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

МДОУ «Ломинцевский детский сад №45»

Новогодний утренник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год" (старшая группа)

29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники.  К воспитанникам старшей группы в гости на новогоднюю ёлку пришли Баба Яга и Кот Баюн.  Дети оказались в волшебной сказке. Оказалось, что Леший заколдовал Деда Мороза и все могли остаться без подарков.  Чтобы развеять волшебные чары, ребята водили хороводы, играли на музыкальных инструментах, пели новогодние песни. Никого не оставили  равнодушными полька «Мандаринка»,  «Танец Снежинок» и весёлая «Тусовка зайцев». Самой главной и волшебной была встреча Деда Мороза с ребятами. Он играл, танцевал с детьми и в конце праздника все, конечно же, получили подарки. 

  Во время новогоднего  представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Здравствуй, праздник новогодний!

Время счастья и зимы.

Всех друзей своих сегодня

Позовем на елку мы.

Будем петь и танцевать,

Хоровод водить:

И подарки раздавать,

И весело дружить!

 


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта